Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 811 страница 840 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

811

Тартар
за новогодним подарком прошу проследовать на новый сайт
http://s3.uploads.ru/sKA76.gif

0

812

Тартар,
Да, привет хд
Извини, мы тут напару с Мером погрязли в подготовке к поступлению ._.
Жду новостей о переезде, попозже еще зайду)

0

813

Аки,
Уже бегу!))
Лай,
Куда вы там намылились в середине года?) Но ладно, понимаю, сама щас в учёбе по уши
Да вы уж сразу на новый адрес бегите, не стесняйтесь.)) Ну и сюда приходите поболтать.)

0

814

Фух!
Перетаскала все темы, которые могут понадобиться.
Осталось разобраться с локациями - и можно уже спокойно формировать новые темы и заполнять новый форум.)

0

815

А давайте добьём этот флуд попутно, а? А то меня совесть грызёт хд
.
Кстати, кто вообще с нами остаётся-то? Отзовись! Хочу, знать, кому посылать адрес нового форума.

0

816

Тартар
нуу, тут зависит от того, как будут заходить)
а то у нас даже администрация редко захаживает)
сколько хоть добить нужно?
.
как дела? жизнь? учеба-работа? погода?
я ведь скоро к вам приеду на полнедельки)

0

817

Aki написал(а):

сколько хоть добить нужно?
.

ещё странички три.)

Aki написал(а):

как дела? жизнь? учеба-работа? погода?

дела нормально. Только что сделала первый свой заказ в книжный магазин МИФа. Теперь хоть узнаю, что значит получить книги заказом х) Тихонько работаю, жду препода в марте, чтобы озадачить темой курсовой, и очень хочу весну, да! Озябла уже вся хд
А ты как?)

Aki написал(а):

я ведь скоро к вам приеду на полнедельки)

Уииии!... Надо планировать встречу, я тебе скажу  http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

0

818

Я таки не добралась до сайта, чтобы с локами разобраться... Но отвечу на все вопросы! Просто время мне дай до вечера, щас просто некогда

0

819

Тартар

Тартар написал(а):

озадачить темой курсовой

к-курсовой?
а у нас тепло, не сильно вашего, но снега мало и я хожу и, когда не слишком морозно, чувствуется будто весна
сегодня вот шла и думала: "не может на урале зимой холод-холод, но уже февраль (у нас был самый холодный месяц, частенько), а я хожу и ощущаю весну", морозило частями в январе, но не опускалось ниже -25, хотя мне обещали и пугали морозами, эх
а я вот, морочаюсь над сессией, ибо дурочка. сегодня сдала матан, осталась алгебра со злючим преподом (он как НЕ только в разы хуже), но зато сейчас смогу сосредоточится лишь на ней.
а еще я поняла, что путать доказательства это неотъемлемая часть моей сущности. по алгебре я не сдала из-за этого и сегодня лоханулась, но смогла переделать при преподавателе быстренько. даже не знаю что делать.

Тартар написал(а):

Уииии!... Надо планировать встречу, я тебе скажу

к вашим услугам четверг, суббота

Тартар написал(а):

Просто время мне дай до вечера

как часто мне приходится слышать эту фразу(
но я знаю, что я требовательная, чего теперь, какая есть
Нарга
тоже часто здесь и на новом адресе, а молчишь
как жизнь?

0

820

Aki
Да всё как обычно.

0

821

Нарга
красноречиво, однако)

0

822

Аки,
Ага, курсовой. А что тебя удивляет?) У нас курсовая - почти как самая важная контрольная, в конце каждого курса писать надо.)
Пхаха, неужели началась тоска по морозам?)) Ну ты даёшь.) А у нас больше морозно всё, сильные ветры ходят, чуть не сдувает.) Один раз снегопад совпал с ветром ночью - так с утра все дороги засыпаны были.)
Какая ж ты дурочка, если сдала матан?)) Молодец же!) А с доказательствами - это почти наверняка дело наживное, всего лишь чуть-чуть внимательности надо.)
А ты уже в городе?) А каккие четверг и суббота? Числа бы мне.)
Надеюсь, не только от меня? А то я щас засмущаюсь хд
Нарга,
Что-то случилось? Ты непривычно молчалива...

0

823

Тартар

Тартар написал(а):

Пхаха, неужели началась тоска по морозам?))

не то чтобы, но мне обещали,пугали морозами ниже 30

Тартар написал(а):

А ты уже в городе?) А каккие четверг и суббота? Числа бы мне.)

в эти, в эти, завтра 10. (если бы была не эта неделя, то так и написала бы)

Тартар написал(а):

Надеюсь, не только от меня? А то я щас засмущаюсь хд

ну, настолько долгого ответа мне еще не приходилось ждать

0

824

Тартар
Непривычно молчаливая, правда?  А так у меня всё в порядке.

0

825

Аки,
*занавесилась табличкой "не бей меня!" и крадётся мимо*
Вот будь у меня инет 9!.. Прошляпила встречу, млин.
А ещё... *шаркнула ножкой* я придумала, что тебе хочу подарить на др. Держу эту книжку в руках, и понимаю, что эта тебе понравилась бы.)
Как провела дни в родном городе?)
Нарга,
Правда. Обычно ты хотя бы в обсуждалке что-то пишешь, реагируешь на новые темы... а тут молчание на новом форуме. Вот я и волнуюсь.
Точно всё хорошо? Депрессии нет какой-нить?)

0

826

Тартар
Точно, точно. Можешь не волноваться.

0

827

Тартар
ага, и не только, ты еще мне так и не ответила, а семестр начался и дел много, поэтому я еще долго не буду иметь спокойного свободного времени.
вот интересно, как это доставится мне, если все же мне достанется подарок)
очень насыщенно: школа, подруга, родители, все три дня пролетели, единственное я высыпалась без зазрений совести.
устала ужас как
потом добиралась обратно в купе, невыносимо дорого, но приятнее чем на сидячих, но особой разницы между купе и плацкартом не ощутила.
семестр ударил меня по голове, так сильно, что не знаю как я выживу
у тебя что?

0

828

Нарга,
Ты сняла камень с моей души!)
А вообще, как праздники?
И кстати, что думаешь по поводу наших с Аки идей на новом адресе?
Аки,
Я уже постаралась везде ответить, так что не надо мне тут х)
Как-нибудь х) Вот изучу книжку досконально сама, и пришлю почтой хд Или твоего приезда буду караулить, да.)
Устала от сна? Ну ты даёшь.))
Всё так сложно?
.
А я определилась с оператором инета. Даже заявку осталяла, и даже деньги отложила на подключение... Теперь осталось из череды занятых дней выцепить абсолютно свободный от разъездов и вызвонить мастера с проводком х)
И да, обнаружила, что книженция помогает. По крайней мере, долги по постам в последнее время отдавать стало легче... или это я наконец снова тягиваюсь в пишущую колею.))
Кстати, как оно у тебя, с вдоновением? Не улетело ещё в тёплые края?))

0

829

Тартар

Тартар написал(а):

Я уже постаралась везде ответить, так что не надо мне тут х)

и совсем не важно что прошел почти месяц)

Тартар написал(а):

Устала от сна?

скорее от насыщенности
знаешь, мало ездить домой это нечто вроде самостоятельного завязывания петли на шее) чем реже ездишь, тем насыщеннее и изматывающе выходит. вот, а это влечет меньшее желание ехать, а от этого круг замыкается

Тартар написал(а):

Всё так сложно?

я вот неделю как пересдала алгебру
учить ее во время учебы просто невыносимо, благо там 23 подмогло чутка
а потом на этой неделе я вошла в полноценную учебную жизнь, но домашек много и не простых, поэтому я скорее выживала
.
это хорошо, не сможешь на интернет все списывать
хм, знаешь, я не представляю, я так давно посты не писала, да и отвлеклась очень сильно от этого
.
а у нас три дня был холод, на чистые дороги разлеглись сугробы и на днях началась оттепель
было чисто, хорошо, поэтому было бы менее слякотно
но зима решила, что под конец нужно устроить подлянку, поэтому у нас каша на дорогах >.<

0

830

Аки,
*да-да, это абсолютно постороннее знание хд*
А чаще приезжать? А общаться по скайпу, чтобы по приезду не душили от щастя?)
Понятно всё с вами.)
Пхаха, ты первая, кто говорит мне такое по поводу приобретения новой книги х)
Ну, судя по последнему посту - запал ещё не угас х) Только вот я не поняла, где ты там локационно находишься. насколько далеко от нас? какие ориентиры из того, что у нас написано?
.
Вот у нас почти та же фигня х) Опомнилась она, а у нас сугробы в начале весны и холод собачий (или собачачий х))
.
Как ты относишься к стэндапу? *неожиданно, знаю х)*

0

831

Тартар

Тартар написал(а):

А чаще приезжать? А общаться по скайпу, чтобы по приезду не душили от щастя?)

чаще приезжать не имеет свойство быть возможным. длина поездки, время поездов и их стоимость говорят о том, что приезжать на один день и заплатить за это от полутора тысяч не совсем хорошая идея

Тартар написал(а):

Только вот я не поняла, где ты там локационно находишься. насколько далеко от нас? какие ориентиры из того, что у нас написано?

если ты про реальность) то в 12 часах езды на восток от вас
.
вот действительно неожиданный вопрос. я не знаю, а что?

0

832

Аки,
А, ну да. Вечно я забываю про поезда.)
Пхахаха)) Спасибо, конечно, за информацию, но я про отыгрыш спрашивала на ВППТ х))
.
Просто 25 числа к нам в город один комик-стэндапер приезжает, будет своё выступление проводить. Так вот, я хочу услышать его шутки в живую, но... одной как-то не в кайф идти туда, где много людей.)) да и обсудить потом не с кем.
Кстати, ты в курсе, что он у вас в городе был? Никакие объявления в газетах на глаза не попадались?) Я просто случайно о его приезде узнала, из газеты как раз х)

0

833

Аки,
Как-то внезапно задумалась о том, что... я потеряла главную черту Тары. И я сомневаюсь в том, стоит ли её тащить на новый форум...
Если Эври у меня стремится стать вожаком всех табунов и защитить семью, Офея - родить щенят в безопасности и быть уверенной, что им ничто не угрожает, то... У Тар с изменением концепции Порталов потерялась цель. И я не знаю, какую новую цель ей поставить...
Вот скажи, какая Тар, с каким характером у тебя перед глазами встаёт, когда ты читаешь мои посты? Просто я сама уловить не могу, мне моя анкета перед глазами мешает.)

0

834

Тартар
ахаха, так я и знала)
я не знаю, поскольку меня нужно закинуть куда-то
.
судя по всему был в начале января, а тогда я была уже в подготовке к сессии, да и я живу в коконе ни новостей, ни прочих вещей не знаю
.
хаха мне бы еще читать прошлые твои длинющие посты
не знаю, мое мнение я примерно писала в отношениях) (но это будет мнение сугубо из одного отыгрыша)
я тебе только вот что скажу, если что-то потерялось в ней, то новый форум дает возможность не надевать уже потрепавшуюся шкурку Тар, которая уже не в пору, а сделать лучше, актуальнее и свежее
если все же я доживу до переезда, то что-то да изменится, но мне мои персы нравятся и их основа тоже

0

835

Аки,
Да, и при слове "куда-то" тебя закинуло в самое пекло хд
.
Аа, понятно.)
.
А ты не читала?)) *искреннее удивление на морде и ехидца в глазах*
В том-то и проблема с Тар, что это мой самый первый перс, и я её люблю, и почти не представляю другой (возрастом уж точно, да и историей тоже) *и если уж оставлять её - то надо довести до завершения всей её истории, вот!*
ЧТО ЗНАЧИТ - ДОЖИВУ?! ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ?!)) *упс, капс)

0

836

Тартар

Тартар написал(а):

Да, и при слове "куда-то" тебя закинуло в самое пекло хд

в этом и суть, мне хочется движухи, поэтому чего бы и нет, тем более на этот раз моя лиса менее безобидна и безоружна)

Тартар написал(а):

А ты не читала?)) *искреннее удивление на морде и ехидца в глазах*

очень уж масштабно вы пишете

Тартар написал(а):

В том-то и проблема с Тар, что это мой самый первый перс, и я её люблю

тогда нужно определится что в ней уже не "по размеру" или что изменить в анкете, чтобы зажечь искорку
мне кажется порой нужно решить четко либо да, либо нет)
на твое усмотрение

Тартар написал(а):

ЧТО ЗНАЧИТ - ДОЖИВУ?! ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ?!)) *упс, капс)

ну)
я очень часто смотрю на оба сайта фэга (чаще чем его админ)), то совсем грустно становится.

0

837

Аки,
А мне казалось, что наоборот, не?) У Аки же, в отличие Ленни, способности есть.)
Правда? Не ожидала *засмущалась*
Так я и говорю - характер ей дописать надо до той черты, до которой он у меня развился в отыгрышах. Хотя... если честно, я уже и био немного перекраивать начала. Начиная с того момента, как у Тар убили бунтари отца, мда.
.
Это у меня практика такая. Два года готовить - на третий запускать.)) *хотя с Фэгом должно пойти в два раза быстрее, ибо самой придумывать меньше* Так что нефиг, нефиг, у нас до открытия полгода осталось! *надо приурочить к первому дню рождения Фэга, к октябрю*

0

838

Тартар

Тартар написал(а):

А мне казалось, что наоборот, не?) У Аки же, в отличие Ленни, способности есть.)

Аки лисенок с ментальным блоком, а Ленни взрослая лиса, которая умеет выживать и охотится)
никто же не говорил что она занимала слабую роль в кланах)

Тартар написал(а):

Так я и говорю - характер ей дописать надо до той черты, до которой он у меня развился в отыгрышах. Хотя... если честно, я уже и био немного перекраивать начала. Начиная с того момента, как у Тар убили бунтари отца, мда.

просто напиши как нравится, а потом анализируй
либо возьми новый полностью, либо объедини

Тартар написал(а):

у нас до открытия полгода осталось!

так у нас есть дата?

0

839

Аки,
Ну... Тебе в любом случае лучше знать.)
Кстати, идея. Да, надо бы записать то, что придумалось...
А то! Думаешь, я от балды в подписи про Фэг писала? Специально докапывалась, чтоб знать, сколь он у нас уже живёт) Будет символично, если возродится он в тот же день, в который когда-то создался.))

0

840

Сегодня хотела преобразовать темку про виды... но тф глюканул и всё полетело( гррр, теперь никакого желания сегодня этим заниматься((
.
А вообще, вечера, да.

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно