Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Знакомство в самый обычный день, а может не такой уж он и обычный. [З]


Знакомство в самый обычный день, а может не такой уж он и обычный. [З]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:Alex и Ангел
Время | Погода: Неделя назад, погода солнечная, но вскоре она сменится и начнется ливень.
Локация | Место игры: Большой лес
События:Alex гуляла на поляне, собирая какие-то лечебные травы, но вскоре она услышала какие-то странные звуки и побежала в лес, и тут она встретила Ангел. Ну а дальше - как сработает фантазия.
Тип:Закрытый

0

2

Солнечный свет нагло проникал в мою небольшую пещерку. Я открыла глаза и несколько минут всматривалась в песчаную стену. Лениво подумав, что еще слишком рано, я попыталась уснуть, но не смогла, поэтому я выбралась из пещерки. Я потянулась и посмотрела на небо. Солнце уже полностью встало, но еще не дошло до вершины. Я опять вернулась в пещерку и начала выгребать оттуда старую подстилку. Потом отнесла ее к одному из кустов и пошла набирать свежую постилку, после чего постелила ее в пещерке. Все это наведение чистоты продлилось примерно час. "Теперь можно заняться шерстью" подумала я. Но потом решила, что это можно сделать немного позже. Сначала я пошла к небольшой речушке, которая протекает на небольшой полянке, которая богата на растительность, и продолжает бежать по лесу. На саму поляну я не пошла, утолила свою жажду в речке не далеко от нее.
Судя по запахам, которые слабый ветерок донес с поляны, на ней находится волк. Скорей всего, Не волк, а волчица, но точно определить не могу, ведь ее или его запах заглушают запахи свежо сорванных растений. Но это меня пока не интересует. Я подошла к кустам и начала очищать шерсть от листьев и прочей грязи.

0

3

Недалеко кто-то чихнул. Я посмотрела в ту сторону, но никого не увидела. Фыркнув, я продолжила приводить шерсть в порядок. Через некоторое время на поляну вышла светло-рыжая с белым волчица. Ее глаза имеют небесно-голубой цвет. Она явно старше меня.
-Простите за беспокойство, я вас здесь случайно заметила и мне бы хотелось с вами познакомиться, - сказала рыжая.
- Ничего страшного, - ответила я, - если вы хотите познакомится тогда будем знакомится, я не против. Меня зовут Ангел, а как зовут вас?
Я сейчас старалась не говорить слишком много, ведь я еще не знаю как реагирует моя собеседница на болтливых. Через небольшой промежуток времени я перестала приводить в порядок шерсть, так как она стала чистой.

Отредактировано Ангел (2013-08-30 19:08:48)

0

4

- Очень приятно, Ангел, - сказала рыжая - Меня зовут Алекс.
Вдруг у Алекс заурчало в животе и мой живот, явно услышав ворчание соратника, заурчал во всю свою силу. "Вот-вот, будешь знать как с утра ничего не кушать" - пробурчал голос разума. "Ага! Значит, проснулся паразит такой". Я вздохнула.
- Эм, простите меня, я просто с утра ничего не ела, - объяснилась Алекс, а ее живот не переставал урчать. Еще через мгновенье он заурчал еще громче. Мой живот тоже стал оповещать о голоде громче.
- Я тоже ничего не ела с утра... - ответила я.
- Вы не против если я выслежу и поймаю какого ни будь зайца? Или может быть вы хотите пойти со мной? - Спросила Алекс у меня и улыбнулась. Её пушистый хвост немного начал вилять.
- Я хочу пойти с вами, конечно если вы не против, - сказала я и улыбнулась в ответ на улыбку волчицы.

Отредактировано Ангел (2013-08-31 22:35:23)

0

5

Услышав ответ живот Ангел радостно заурчал, а белая улыбнулась. Обе волчицы прошли в поисках чего-то съедобного (белки или зайца) но, как на зло, им попадались лишь маленькие мышки. Явно не способные утолить голод.  Через какое-то время они наткнулись на полянку где кушали траву зайцы, причем там их было много. "К чему бы это? Обычно в такие большие кучи косоглазые не собираются," - подумала Ан, и шепотом озвучила свои мысли рыжей волчице.
Черно-белую тревожило то что ушастые собрались в кучу, но вроде-бы все выглядит нормально, если не учитывать это.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Знакомство в самый обычный день, а может не такой уж он и обычный. [З]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно