Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест внесюжетный#1: Нелепый поворот [Феллин]


Квест внесюжетный#1: Нелепый поворот [Феллин]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предназначен для трёх игроков на Феллине, одного из них может вполне заменить Гейм-мастер.

Когда ты охотишься, тебя переполняет азарт, и ты не замечаешь ничего вокруг, гоняясь за своей добычей. Однако весь азарт куда-то исчезает, когда ты, почти поймав дичь, внезапно застреваешь в развилке деревьев. Ты пытаешься вырваться, однако по всему видно, что без помощи тебе не обойтись, и приходится ждать подмогу, благо логово целителя оказывается недалеко. Однако, к твоей досаде, целитель приходит не один, притом с твоим давним соперником... Нелепый поворот судьбы, не правда ли?..


Исход сего квеста остаётся на вашей совести, время происходящего - июль 331 года. Желательно, чтобы персонажи были из одной стаи или хотя бы не слишком враждебны друг другу.

Целитель -
Посетитель целителя, пришедший вместе с ним на помощь - Нарга
Незадачливый охотник -
Возможно вмешательство ГМа.

0

2

Проводится набор!

0

3

Можно меня, пожалуйста, записать.

0

4

Нарга,
В куда? Тут варианты могут быть разные, ведь вашему персонажу на момент отыгрыша около двух лет...)

0

5

Тартар
Ну... у меня есть два варианта:
1. Целитель отправил Наргу заместо себя.
2. Нарга пришла с целителем.

0

6

Нарга,
Я думаю, вам второй вариант подойдёт больше. Согласны?)

0

7

Тартар
Конечно

0

8

Нарга,
Тогда записываю.

Осталось найти неудачливого охотника)

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест внесюжетный#1: Нелепый поворот [Феллин]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно