Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о вреде клептомании; Феллин


Квест о вреде клептомании; Феллин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема квеста (отыгрывается здесь)

Время; место; погода: 28 ноября ---> ; действие начинается на территории Троих, в дальнейшем продвижение в сторону территорий стаи короля; холодная зима, с каждым днем снега все больше, который идет преимущественно ближе к вечеру и по ночам.
Продолжительность отыгрыша: не ограничена
Сюжет
      Когда-то перед своей смертью брат Лазурит подарил ей кулон, дабы он приносил ей удачу. Кулон представлял собой темно-зеленый кристалл, привязанный к нитке из лианы. Лазурит очень дорожила этим подарком и часто носила с собой, либо же хранила в безопасном месте. И однажды, а именно 28 ноября, Кэтти, блуждая по лесу, находит этот кулон, оставленный без присмотра. Он понравился ей, и та забирает его с собой. Как только Лазурит обнаруживает его пропажу, она немедленно приказывает своим шпионам вернуть свое сокровище и наказать дерзкого воришку. Офелия один раз видела воровку, и примерно знает, куда та направилась. Но лисица сейчас беременна и ей было бы трудно исполнять свои обязанности (решится ли она выполнить приказ одной из Трех или же предпочтет позаботиться о себе и еще не родившихся детенышах?)
      Кэтти, заметив погоню, прячет кристалл в безопасном месте. Ведомая любопытством, она возвращается назад и подслушивает разговор Лазурит (с кем?), из которого узнает, что на свою голову обокрала одну из самых могущественных больших кошек на острове. Кэтти понимает, что кристалл необходимо возвратить его хозяйке, чтобы не навлечь на себя ярость целой стаи, но не может прийти к месту, где оставила кулон, из-за того, что путь ей перегородили поисковые отряды Троих, которые тоже не могли найти кристалл, не зная, где именно он находится.
      Кэтти ничего не остается, как бежать в глубь территории короля, куда Трое заходить боятся. Но как сможет одиночка скрываться зимой, когда большая часть животных острова сосредоточена в наименее холодном месте, да еще и со своей пятнистой шкурой? И если члены стаи короля найдут ее, как они ее примут?
Участники
Вор - Кэтти
Одна из Троих - Лазурит (ГМ)
Стая Троих - Мастер Игры, Офелия [отыграно]
Тот, с кем говорила Лазурит о пропаже - Блёдхгарм
Стая Короля - Жаннет, Ева (ГМ)

0

2

Офелия предпочтёт позаботиться о малышах, но постарается точно сообщить, где находится воровка. От неё максимум два-три поста.)

0

3

Могу участвовать.

0

4

Пока весна не наступила как двусмысленно звучит буду от королевской стаи)

0

5

Я буду и с Трикстером, и с Бледхгармомом говорить)

0

6

Стая Короля -

Сюда Еву)

0

7

Огненный Клык написал(а):

Тот, с кем говорила Лазурит о пропаже - As? Блёдхгарм?

эм.. ну если Блёда есть, кстати, неожиданно оо может, не надо меня сюда? хд

0

8

As
Не хочешь - не надо, но если по какой-то причине Бледхгарм не сможет написать пост, то не отвертишься ;D
Ну что же, вроде как все в сборе. Завтра создам тему.

0

9

С кого первый пост?
Закон подлости: С меня.

0

10

Лазурит
Разумеется, с тебя, и никакого тут закона подлости ;D Ты же одна из главных героинь квеста, да и долгами по отыгрышам ты не особо загружена, если я не ошибаюсь...

0

11

Огненный Клык написал(а):

ЛазуритРазумеется, с тебя, и никакого тут закона подлости ;D Ты же одна из главных героинь квеста, да и долгами по отыгрышам ты не особо загружена, если я не ошибаюсь...

Не ошибаешься:D
Ну ладно, я пост напишу ))

0

12

Огненный Клык написал(а):

Стая Короля

а меня ещё можно сюда? .о.

0

13

Зепар,
Можно)

0

14

М-м, Марика затесать вместе с Оли можно Х)? Будет забавно отыгрывать их конкуренцию).

0

15

Марик
Не уверена, что там есть где конкурировать, однако еще один шпион Троим не помешает=)
Тогда иди щас накатай пост в квест, будешь вести тот отряд, который наткнется на Кэтти*только сначала к Огненному Клыку в ЛС постучись, обговори детали*

0

16

Тартар
Окей). Где темка Х)?
А, в настоящем поищу.

0

17

Квест приостановлен до лета в виду занятости участников.
Запись в квест для участников остается открытой!

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест о вреде клептомании; Феллин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно