Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Охотимся с утра пораньше


Охотимся с утра пораньше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Дагон, Шайена
Время | Погода: Утро | Тепло и ясно, лёгкий ветер
Локация | Место игры:

Река Ассель
http://s4.uploads.ru/PcFMN.png
Эта река протекает через всю долину. Она неглубока и вода в ней довольно теплая. Течение совсем не быстрое, поэтому, если найдется кошка, любящая воду, она может смело здесь искупаться. Рыбы здесь почти нет, но олени и другие животные часто приходят сюда на водопой. Поэтому рядом с рекой хорошо охотиться: лежишь в кустах и тихо выжидаешь некрупного оленя, подошедшего напиться. Бывает и так, что на намеченную жертву сразу два претендента. Тогда приходится бороться за еду.

События: Совместная охота Шайены и Дагона
Тип: закрытый с участием ГМ

Отредактировано Dagon (2014-02-12 20:50:22)

0

2

Маленький кусочек солнца вылез из-за гор, бросая на темную землю огнено-рыжие лучи, словно делая в земле ярко-желтые дыры. Большие серые облака старались заслонить собой небесное светило, продлевая ночь. Золотое сияние будто расплавляло серые пушистые сгустки, давая солнцу выбраться на волю. От яркого золотистого света темно-синее небо приняло голубоватый оттенок, маленькие звезды, в беспорядке разбросанные по небу, начали угасать. Утро сменяло ночь, пробуждая  животных.  Тигр медленно шёл вдоль реки. Вокруг почти никого не было, верней были, но не из рода кошачьих. Так он бродил думая о своём.Свалилась же мне на голову стая троих, так всё надо выкинуть эти мысли из головы. Интересно,  где сейчас Шайена?-раздумывал король.-Не плохо было бы позавтракать. В животе у тигра негромко заурчало. Он остановился и осмотрел всё вокруг.  Первый кто попался на глаза хищнику был некрупный заяц, но только зверь направился в его сторону, как жертва рванула с места и сбежала. Тигр решил что стоит поискать что ни будь более упитанное. Ну, а пока он решил устроить водные процедуры. Он медленно направился в сторону реки. Подойдя ближе, он остановился и ещё раз осмотрел всё вокруг себя, вдали он увидел что кто-то направляется в его сторону, а может и не в его, но всё же там точно кто-то был. И был этот кто-то из рода кошачьих. В общем тигр не стал на него отвлекаться, а зашёл в реку. Уж кто-кто, а Дагон плавать любил. Только вот вода была нормально не прогрета, вода была ещё прохладной и плюс ещё ветер. Король быстро вылез из водоёма и отряхнулся. Он заметил, что не так уж и далеко от него находился буйвол. А вот это подходящая добыча.-хищник облизнулся и на его морде застыл оскал. Он аккуратно стал подкрадываться к жертве, стараясь не издавать ни  каких звуков, чтобы не спугнуть свой завтрак. Но увы под его лапай оказалась сухая ветка, которую он не заметил. Ветка громко хрустнула и завтрак короля сбежал, но недалеко. 
-Чёрт!-  сказал опечаленный царь и опустил свою голову. Он устало рухнул на землю, под высоким деревом и устремил свой взгляд туда где недавно он увидел кого-то.

=(

Извиняюсь за мелкий пост, но больше в ближайшее время не будет.

Отредактировано Dagon (2014-02-12 21:27:38)

0

3

Тигр сидел и смотрел куда-то в сторону, он опять задумался. Интересно кто это был тогда.-это был главный вопрос Дагона. Из раздумий его вывел голос Шай.
- Кажется, ты здесь переловил всех оставшихся хищников,-с насмешкой сказала она. В ответ король лишь ухмыльнулся. Шайена потёрлась щекой о его мокрую голову. Король тихо промурлыкал. Потом он встал и ещё раз оглядел окрестности, хищников не было, зато было несколько травоядных в дали.
- Ты слышишь?-почти шёпотом проговорила королева. Дагон вопросительно посмотрел на Шайену, которая прижавшись к земле, пошла в сторону холма. Тигр прислушался и действительно, услышал негромкое мычание антилоп, которое доносилось за холмом где уже была Шай. Black star последовал примеру львицы. Он начал тихо красться в сторону того холма, теперь внимательнее смотря себе под ноги, чтобы больше не наступить ни на какую ветку. И вот пара уже на холме, взгляду короля открылся чудесный вид. Не большое стадо мирно пасущихся антилоп гну, звери даже не представляли, что кто-то из них в ближайшее время лишиться жизни. Хищникам повезло, трава была довольно таки высокая. Но только  Дагон собрался подкрасться сзади к  антилопе, как не далеко от этого стада он заметил того самого хищника.
-Сейчас точно всех оставшихся хищников переловлю.- шепнул он, чтобы не спугнуть добычу и направился в сторону соперника. Он начал обратно подниматься на тот холм. Подойдя ближе он разглядел зверя. Это был достаточно крупный лев, но он был не крупнее короля. Зверь был весь в шрамах. Хм, видимо его часто били, ну ничего сейчас я ещё добавлю.-такая мысль промелькнула в голове царя. Противник оскалился, когда заметил, что тигр рядом. Как решил Дагон, этот лев был одиночкой, ну просто на члена стаи троих он почему то был не похож.
-Уйди с моего пути по хорошему.- со злостью проговорил лев.
-Боюсь-боюсь, а что ты мне сделаешь, если не уйду? Не уже ли побьёшь?- с насмешкой проговорил тигр и начал обходить льва по кругу.
- Да кто ты такой, чтобы мне дерзить?!- противник явно нервничал.
-Я король если ты не знал.- тигр был удивлён, что этот чужак не знает короля. И это ещё одно доказательство что этот самец не из стаи троих.
-Ага как же король. Раз ты король, тогда я богиня Эдьёс.-лев залился хохотом.
-Значит ты всё таки признаёшь, что ты относишься к женскому полу.-воспользовавшись тем, что противник отвлёкся, Дагон нанёс мощный удар по морде льва, оставив красные полосы на его личике. Лев с рёвом бросился на тигра. Царь умело отражал удары, а потом тоже получив по голове, решил всё таки воспользоваться своей способностью невидимости. Именно эта способность сейчас очень пригодилась тигру. Так он наносил мощные удары по льву, который его даже не видел. В итоге это лев сбежал, ну а Дагон с победоносной улыбкой остался на месте зализывать царапины.

0

4

офф

Шайена, ты дискредитируешь меня своим огромным постом. Мне прям неудобно, правда.

В последний раз Дагон посмотрел вслед убегавшему льву. Насколько же он всё таки слаб.-полосатый усмехнулся этой мысли.  СТОП! Мы же с Шай охотились.- резко вспомнил забывшийся тигр.-Надо быстро вернуться. Он подскочил и рванул с места. Не успев далеко убежать, он заметил бегущее стадо и Шай, которая пыталась ухватить матёрого самца за зад. Дагон немного притормозил, дабы развернуться в другую сторону. Итак развернувшись он снова стал набирать скорость. В несколько больших прыжков он почти догнал львицу. Вдруг он чуть не влетел в   малыша. Малец буквально подскочил под лапы полосатика, но зверь каким то образом смог извернуться, чтобы не придавить детёныша. Тигр отпрыгнул от малыша на безопасное расстояние. Потом снова начал догонять Шайену, которая всё же ухватилась за бедро самца. Дагон снеся голову понёсся вперёд, ему даже удалось немного перегнать ту антилопу. И вот тигр целится укусить антилопу и если получиться сбить его с ног.  Дагон успел укусить вожака за переднюю лапу и вовремя отпустить иначе полетел бы Дагон вместе с Шайеной и добычей вместе, хотя о чём это я  Дагон бы и так не улетел. Сейчас последний момент жизни вожака, тот не сдаётся, извернулся пытаясь придавить самку к земле, но придавить не получится. Полосатый король быстро подошёл к нему и укусил в шею, тёплая кровь наполнила пасть тигра и немного испачкала его морду. Дагон слизнул её, на его лице появилась хищная ухмылка. Он глянул в сторону оставшихся антилоп, которые печально посмотрели в его сторону, а улыбка с его лица так и не исчезла. Ему не было жалко их, он привык считать травоядных добычей и только, для тигра еда так сказать не может чувствовать, вернее может, но они как думает Дагон, привыкли к потерям. Ведь они каждый день теряют близких.
-А ты хорошо охотишься.-проговорил он, повернувшись в сторону своей возлюбленной. Вдруг он резко зажмурился от нахлынувшей боли. Тот лев неслабо ранил царя, но боль была терпима. Тигр присел на траву и глянул на мёртвую дичь.

Отредактировано Dagon (2014-02-21 21:50:05)

0


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Охотимся с утра пораньше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно