Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Это моё!


Это моё!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:Кейт,  Огненный Клык
Время | Погода:где-то около полудня, 332 год, август | Тёплая солнечная погода
Локация | Место игры:Два озера
События:После своего первого донесения Кейт решила отдохнуть и прогуляться по берегу озера. Со временем пришла идея поохотиться. Волчица выследила добычу, но потом оказалось, что глаз на её будущий обед положил ещё один волк.
Тип:Закрытый

Отредактировано Огненный Клык (2014-07-13 07:51:31)

0

2

Подумать только: еще месяц, и он станет полноправным членом стаи! Как же долго он этого ждал... Но осталось совсем немного, и молодой волк, который недавно еще был подростком, будет официально признан взрослым. Только тогда он сможет по-настоящему послужить стае, развить свои навыки и зауважать себя. Каждый раз огонь в его глазах разгорался сильнее, когда его мысли касались этой темы. Долгие выслеживания добычи, утро, день и вечер, проведенные в активной и трудной, но такой интересной работе, а затем восхищенные взгляды состайников и долгожданный отдых. И свобода. Никто больше за тебя не отвечает, и ты волен делать все, что вздумается. Разумеется, в разумных пределах, но тем не менее.
     А пока что Файрфэнг, прильнув носом к еще зеленой траве, зигзагами ходил по лесу, пытаясь выследить добычу себе на обед. Яркое солнышко припекало его рыжую спину, и он чувствовал себя прекрасно, несмотря даже на то, что вот уже час он не может ничего поймать.  Его бурые лапы разгребали траву, нос рылся в немногочисленных опаших листьях, пытаясь уловить след. Но вчера был дождь, поэтому большинство запахов смылись.
     И тут, неожиданно для самого себя, он вышел к воде. Это место имело весьма незамысловатое название - Два Озера. Эти озера были разделены небольшой полоской земли, и казалось, что Этель, отдыхая в своем любимом месте, пробежала поперек одного большого озера, и под лапами ее суша поднималась и покрывалась травой, благодаря чему одно озеро и стало двумя. Огненный Клык слышал эту легенду от матери. Его такие сказания не особо интересовали, как и величественная красота неба, отраженного в спокойных водах, поэтому он просто развернулся и пошел дальше. И вдруг его ноздри защекотал аппетитный запах дичи.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Это моё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно