Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест. "Фэгорт: 50 лет назад!" (Крипт|Валло)


Квест. "Фэгорт: 50 лет назад!" (Крипт|Валло)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

#лучше поздно, чем никогда

Итак, ребята. Я подумала... и решила, что мы не будем выбирать одно из двух. Мы обыграем прошлое наших островов параллельно!
Идея как бы такая: каждый игрок отматывает мысленно 50 лет... и придумывает дальнего родственника своему персу, за которого, собственно, и будет играть. А у Феллинцев уникальный шанс взять любую, повторюсь, ЛЮБУЮ заинтересовавшую личность из наметок и отыграть ею! Кстати, маг. существ это тоже касается.
Цель такого необычного препровождения пока проста, как столб: попытаться сыграть в таком формате. А позже уже будет кое-что... #интрига, хех
Дабы было проще играть, я набросала некоторые наметки насчёт событий на островах/у кого есть идеи более подробнее и лучше, ЛС открыта как всегда, ну и просто в эту тему можно/
Валло:

- Стая Короля крепка как сталь, однако месяца полтора назад некая группа волков внезапно исчезла, и Король заволновался #нувыпонялинамек,да?
- А тем временем эта группа, успешно скрываясь на просторах Валло от королевских поиско-карательных отрядов, роет землю в поисках какой-то штуки, обзываемой артефактом, о котором откуда-то прознал главарь. И в таких поисках они натыкаются на неизведанные пещеры, ведущие куда-то вглубь острова... Главарь уверен: именно там и нужно искать!
- А тем временем какая-то левая и оччень хитрющая личность, случайно прознав о поисках главаря, наябедничала одному королевскому отряду. Отряд двинулся в путь, ведомый личностью, однако не факт, что будет драка: стая уже порядочно страдает от вывертов собственного подозрительного и тиранического Короля, а вокруг личности главаря ходят упорные слухи, что он благороден и смел...

Примерный расклад должностей:
Королевский отряд - Тартар, Нарга
Глава искателей - Лайонел
Отряд искателей - Лекс
Хитрющая личность -

Крипт:

- О, здесь необычная для нас ситуация, знающих о раздробленности растительноядных криптонян: вот уже около ста лет существует Великая империя Агвана, состящая, внимание, из ВСЕХ немагических существ-криптонян, то бишь из птиц, лошадей, оленей и тому подобных созданий. Магические существа же уже много лет не кажут носа рядом с границей, может быть, это и к лучшему...
- Однако в империи не так всё безобидно, как кажется на первый взгляд: уже есть несколько недовольных таким положением дел, и давно строят заговор против императорской четы. А тут как раз появился случай его осуществить, ведь принцесса выбирает себе жениха, и в честь этого уговаривает отца на праздник...

Примерный расклад должностей:
Императорская чета -
Свита императора -
Принцесса -
Свита принцессы - Эвреника
Кандидаты в женихи -
Родственники и друзья "женихов" - Нарга
Глава заговорщиков -
Заговорщики -

Кстати, важная новость: каждый участник имеет право участвовать в обоих ответвлениях квеста, можно даже с одного профиля (правда, тогда выбирать надо будет неродственника... ну да ладно)
Дабы играть выбранным персом, нужно будет написать краткую анкету [акционную], или хотя бы написать то, что, как вы считаете, стоит знать соигрокам (пол, возраст, статус и пара строчек внешности обязательны), и прячем это под спойлер в первом своём посте в игровой теме этого квеста.

Итак, набор!
Участники: Тартар, Лайонел, Лекс, Нарга,

Отредактировано Тартар (2017-02-24 19:06:07)

0

2

Увидела интересность и не смогла пройти мимо)
#намекнепонятновпихнименятоже
Я бы за кого-нибудь из группы волков сыграла или на Крипте.
Кстати, ответвления квеста есть в данном случае что?

0

3

Лай,
#впихнутебя,чо
Возьми главаря группы, ага?) Он вполне может быть родоначальником нынешней династии, то бишь, приходится тебе дальним родственником)*он может быть внебрачным сыном Короля из наметок/родным или двоюродным племянником по какой-либо ветви королевского рода, о котором Король знает поскольку-постольку*
Ответвления - это в смысле отыгрыш квеста(Валло) и отыгрыш квеста(Крипт), тогда единого материка уже не было ~280 лет

0

4

Тартар
Вот договоришься - возьму и возьму его х)
Я тоже, вообще, думала о таком повороте событий, но решила сначала твоего ответа подождать.

Один перс на нос?

0

5

Лай,
Ну... О таком пока не думала. Но, возможно, самым активным разрешу по два-три перса на нос)*хотя, если считать ответвления отдельными самостоятельными квестами, то уже есть возможность завести двоих персов на игрока*

0

6

Тар,
Если решишься - я себе пару ребят возьму. Давно хотела кого-нибудь на Крипте отыграть)

0

7

Лай,
Так ведь возьми и отыграй - в чём вопрос?)
Я жи говорю, что каждый игрок может взять себе отягрыш за перса на Крипте и отыгрыш за перса на Валло, просто в разных темах одного квеста играть будем)

0

8

Не забываем про квест!

0

9

Вкатываюсь на Блатрице 59. Запишите меня в группу искателей, не королевских.

0

10

Лекс,
Записала)

Кстати, ребят, определитесь, к какой группе вы будете принадлежать, мне надо хотя бы примерный список должностей записать, что будут...

0

11

Так, насчёт должностей. Если можно, то:
1) На Валло в главы искателей ака моего предка ака какого-нибудь дальнего родственника тогдашнего короля или его знакомого (пока над этим ещё не думала
2) На Крипте в заговорщики ака кандидаты в женихи (я тут подумал, что можно будет это как-то интересно обыграть; вроде того, что так вот решили заговор провернуть или на самом деле я тут тайно от заговорщиков мечу на женитьбу с принцессой :D)

0

12

Лай,
То есть на Крипт тебя пока и туда, и туда записать?)

0

13

Тар,
Ага :3
Если можно

0

14

Лай,
Ну... Если это будет один и тот же перс х)

0

15

Напоминаю о существовании данного квеста :3

0

16

Парам!  http://s3.uploads.ru/X47hI.gif  http://s3.uploads.ru/KgvuL.gif  http://s3.uploads.ru/8BVTL.gif

0

17

Я тут записаться пришла.
На Валло в королевский отряд запишите. (составлю компанию Тартар)
На Крипте в родственники женихов буду заботливой тётушкой одному из них. А принцесса лошадь или нет.

0

18

Нарга,
Записываю.)
Принцесса - лошадь.)

0

19

Напоминаем, что запись в квест до сих пор открыта!

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест. "Фэгорт: 50 лет назад!" (Крипт|Валло)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно