Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Здесь должно быть что-то, но мне лень это писать. [Заморожено]


Здесь должно быть что-то, но мне лень это писать. [Заморожено]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:Ангел и Дым
Время | Погода:Неделя назад, день, солнечная погода.
Локация | Место игры: Большой лес
События:Дымок залазит на деревце рядом с небольшой скалой, а потом падает вниз прямо на Ангел. Далее - знакомство.
Тип:Открытый

0

2

Я выбралась из облюбованной мной норы и зевнула. Погодка стоит - пречудесная. Ну и пошла я куда глаза глядят, ну и дошла я, весьма к стати, до ручья. Напившись там воды, оглянулась и увидела, что нахожусь на пречудесной полянке, а не далеко от меня растёт маленькое деревцо возле небольшой скалы. Спрятавшись в тенек, который дает дерево, я начала очищать свою шерсть, которая, из-за моей любви ворочаться во сне, сейчас не белая, а серая. Наконец я очистила свою шерстку, сделав ее белоснежной и начала думать над тем, чем заняться дальше. Придумала то я много чего, но всем этим мне заниматься лень и начала просто любоваться красотой полянки.

0

3

Наш любитель приключений по имени Дым как-то раз забрёл в большой лес. Деревья здесь были высокие, что подняв голову кверху и глядя на всю эту бесконечную, как казалось, красоту природы - глаза разбегаются. Переводишь свой взгляд каждый раз с одного дерева на другое, рассматриваешь каждый листик, как минимум за долю секунды, и как максимум секунды две, ну это смотря какие листики, да и какие вообще тебе приглянулись.
Молодой волк шёл беззаботной лёгкой походкой, стремительно и быстро переставляя лапы и таким образом беспрепятственно двигаясь вперёд. Ступал он твёрдо, не перекачиваясь вразвалку, как это бывает у многих, и даже не скорчившись, как такое тоже у многих бывает. А мысли его витали где-то очень далеко, в облаках наверное. И думал подросток о своём доме, откуда он родом, вспоминал семью.
- Поскорее бы их найти! Как же я по ним соскучился!
Обычно в такие моменты раздумья о семье, Дымок грустит, но сейчас же что-то подняло ему настроение. Внезапно пред ним предстала скала. Дым склонил голову набок, хорошенько всматриваясь, и увидел, что за скалой растёт небольшое деревце.
- А что, если я буду первым волком, который залезет на дерево? Или нет... что, если я залезу на дерево и таким образом смогу осмотреть всю местность. Может даже родителей сыщу. Решено - залезаю. - с этими мыслями, самец принялся взбираться на скалу.
Когда наконец он вскарабкался на камень, то дерево предстало перед ним почти во всём своём профиле. Как раз здесь оказалась идеальная и удобная ветка, на которую можно было бы залезть и пробраться чуть дальше. Дым так и сделал. И вот молодой волк выглядывал из своего небольшого укрытия на дереве, разглядывая всю округу. И вид здесь действительно был хорош, только вот случилась одна вещь. Ветка, на которой сидел Дым, была не столь большой, толстой и крепкой, поэтому она треснула и обломилась под тяжестью такого немаленького всего лишь волка-подростка. И самец бухнулся вниз. Удар смягчило чьё-то мягкое тело, тёпленькое и ещё живое. Кто-то был в этот момент под деревом. Дым это почувствовал, но не предал особое значение, лишь когда упал на некоего заблудшего здесь незнакомца, тогда обратил внимание.
- Вот зараза! - воскликнул мысленно волк. - Чёрт. Пардон, прошу прощения. - Дым сразу же подскочил, и запнувшись об лапу существа, снова улетел, только на этот раз вперёд туда, куда и направлялся.
Он упал, опять же, проворчал что-то невнятное, после чего остановился и оглянулся назад. Дым увидел волчицу, белоснежного окраса, с серыми глазами, чисто-серыми. Шёрстка у неё правда сейчас была немного помята, конечно, ведь волк на неё неожиданно свалился, словно с луны на дуб, а уже с дуба на неё. Видок у неё в общем неважный, зато до этого наверняка был лучше. На первый взгляд ей можно было дать года два отроду, но не меньше. У Дыма довольно широко распахнулись глаза, но потом он поправился и спокойно, ровно, а главное внятно проговорил:
- Прошу прощения... Я не хотел падать на вас. Это... Это была случайность. Не принимайте это близко к сердцу, но... Можно узнать ваше имя? - потихоньку и незаметно для себя, Дым поднялся на лапы.

0

4

Вдруг я услышала треск ломающейся ветки и, не успев о чем-либо подумать, была придавлена чем то. А нет, кем-то и этот кто-то, сказав - Чёрт. Пардон, прошу прощения, - вскочил, в результате чего споткнулся об мою лапу и улетел куда-то вперед. Ну а я, освободившись от незнакомца, осмотрела свою шерсть и поняла, что весь мой труд пошел не известно в какую даль. Потом я посмотрела на того кто упал на меня. Это был волк, молодой, как я думаю ему где-то полтора года.
- Прошу прощения... Я не хотел падать на вас. Это... Это была случайность. Не принимайте это близко к сердцу, но... Можно узнать ваше имя? - сказал волк.
- Вроде бы сегодня дождь из волков погода не обещала, - ворчливо сказала я на первую реплику волка, нет, он меня, конечно, не разозлил, чтобы разозлить меня надо большее чем свалиться с дерева, - меня зовут Ангел, Ан или Орхидея, как кому угодно, - менее ворчливо добавила я и начала приводить свою шерсть в порядок.

0

5

Дым внимательно рассматривал незнакомку. Белая шёрстка её, нет - белоснежная, так завораживала. Потом волк посмотрел на глаза волчицы. Он в них тонул. Серые, чисто-серые глаза занимали всё его пространство, и кроме них самец больше ничего не видел. Секунду спустя, волк мотнул головой, чтобы сбить наваждение, окутавшее его молодой разум. Дым снова посмотрел на самку.
- Вроде бы сегодня дождь из волков погода не обещала. ворчливо, но с ноткой задумчивости произнесла она, после чего добавила следующее и принялась приводить в порядок шёрстку. - Меня зовут Ангел, Ан или Орхидея, как кому угодно.
Волк снова тряхнул головой.
- Что это ещё за наваждение такое? Откуда главное, зачем и почему? Чёрт знает во всяком случае... - мысленно проворчал волк и ответил. - Какие у вас прелестные глаза Ангел. И небось... Не зря назвали вас таким именем, ангельским... - самец прошёлся немного вперёд, после чего пошёл в другую сторону, таким образом обходя Ангел со всех сторон. - Изволите узнать моё имя? - с заметным интересом, светящимся в глазах, спросил Дым.
Атмосфера, стоявшая вокруг них, стала менее лёгкой, чем казалось бы до этого. Не свались бы Дымок с дерева, не познакомился бы он с Ангел, хотя кто знает, может быть познакомились бы они тогда иначе. Но сейчас юный Донжуан вёл беседу с волчицей, которая ему была явно интересна. Она молода, симпатична, как казалось молодому волку. Возможно и беседовать с ней тоже одно удовольствие.
Самец сделал ещё круг, после чего остановился и наконец-таки присел. Хотя зачем ему зад отсиживать? Нет, чтобы пробежаться с ветерком, чтобы всякий, мимо кого бежать будешь, видел, как только пятки твои сверкают. Красота бы была! Многие самцы не имеют ничего против самок, точно также и Дым, он наоборот. Его даже как-то притягивает к ним, какая-то слабость есть. Иногда она бывает очень болезненной, то есть не можешь устоять на месте, ничего не делая и не предпринимая никакого действия, чтобы например поухаживать за некой особой, которая приглянулась слегка. Не можешь устоять от того, чтобы не сделать ей комплимент. А ведь дружить с самками надо тоже уметь. С другой стороны остальные самцы как-то даже пофигистично относятся к противоположному полу. От таких даже Дым не в восторге.
Волк поднял голову кверху. Солнце палило вовсю. Лучи падали, безжалостно пронзая каждого на своём пути, но всё же наполняя теплом. Вот один из лучей упал на Дыма. Самец поморщился и чихнул. Лапа уже поднялась и погладила по носу своего хозяина. Коготок задел нос, поэтому Дым ещё и фыркнул. Хвост его слегка дёрнулся по направлению к какому-то кусту, о котором волк даже понятия не имел. После этого только посмотрел на кустарник.
- Молодой ещё наверное, кустик-то. - Дым снова перевёл взгляд на Ангел.

0

6

- Какие у вас прелестные глаза Ангел. И небось... Не зря назвали вас таким именем, ангельским... - самец прошёлся немного вперёд, после чего пошёл в другую сторону, таким образом, обходя меня со всех сторон. - Изволите узнать моё имя? - с заметным интересом, светящимся в глазах, спросил Дым.
На первую реплику волка я лишь смущенно повела ушами.
- Да, мне интересно как вас зовут... - сказала я и наконец-то я привела свою шерсть в порядок.
Что и сказать меня смущает этот волк, да еще и с дерева упал, как с неба свалился. "А может у него способность прыжки и он просто не рассчитал прыжок?" - подумала я, и быстро откинула прочь эту мысль, ведь я же слышала, как ломалась ветка.

Отредактировано Ангел (2013-07-11 11:23:20)

0

7

Волчица в ответ смущённо повела ушами. Такая реакция обычно забавляла Дыма, ну иногда конечно находиться рядом с такой столь застенчивой и скромной особой было скучно и хотелось просто уйти. Однако сейчас беседа и знакомство между ними только началось и сразу уйти не получится. Во-первых, это не будет вежливым поступком, а во-вторых, просто заест совесть. А она многим любит надоедать.
- Да, мне интересно как вас зовут... - наконец проговорила волчица.
Самец оживился, быстро проморгался, перебрал лапами и ответил:
- Моё имя Дым. - на морде волка застыла ехидная ухмылка.
Ангел в это время принялась снова поправлять свою шерсть, которая помялась и разлохматилась под давлением большой и тяжёлой туши молодого волка подростка, местами даже была запылённая и грязноватая. Что-то заставило самку отвлечься, вероятно какая-то мысль, а потом снова продолжить приводить себя в порядок.
Дым наблюдал за всем этим явлением, тихонько думая про себя:
- Молодая, симпатичная... Только кажется чего-то не хватает. Хм... Вы одиночка, верно? Что ж, я тоже. И думаю, что вы согласны с тем, что у одиночек нет совсем никаких забот, не считая хлопот с пропитанием. Свободная жизнь, о ней многие мечтают... - волк засмотрелся на облака, потом перевёл взгляд на Ангел. - О чём-то задумались?

0

8

Подросток перебрал лапами и ответил:
- Моё имя Дым. - на морде волка застыла ехидная ухмылка.
Наконец моя шерсть приобрела такой же вид, какой она имела до падения волка.
- Приятно познакомится, Дым – сказала я.
- Вы одиночка, верно? Что ж, я тоже. И думаю, что вы согласны с тем, что у одиночек нет совсем никаких забот, не считая хлопот с пропитанием. Свободная жизнь, о ней многие мечтают... – волк посмотрел на облака, а потом – перевел взгляд на меня - О чём-то задумались?
- Да, я одиночка – ответила я, на вторую часть реплики я лишь задумчиво хмыкнула, - Нет просто об одной мелочи вспомнила.
Я решила кратко отвечать новому знакомому, ведь ему может и не понравится моя болтливость.

0

9

Ангел приводила себя в порядок. Самцу нравилось за этим наблюдать. Волк внимательно изучал её своими золотистыми глазами, в которых уже зажглись огоньки азарта. Да, Дым любитель приключений и будучи одиночкой живёт на свободе, без правил, без забот, однако зная рамки. Он любит устраивать какие-либо соревнования, особенно в них участвовал Дым и его братишка Олби. Старший брат всегда отличался силой, какое-то время Дымок ему даже завидовал. Зато сам втихую радуясь, что является отличным бегуном, возможно даже хороший охотник. Этого пока самец не знал. А вот сестра его Кейли, тоже старшая, но младше Олби, она всегда отличалась своими рассудительными и уравновешенными манерами, всегда была сообразительной, в отличие от наивных молодых самцов. Однако даже она бывало позволяла себе расслабиться и поиграть вместе с братьями. Ну это конечно было давно, с того момента, как Дым исчез - всё изменилось.
Подросток и не заметил, как притих и утоп в своих раздумьях. Чтобы прийти в чувство он быстро похлопал глазами, затем встал и тряхнул головой, словно его опять застало врасплох какое-то наваждение.
- Да что же это такое? - возмутился Дым и снова посмотрел на Ангел.
- Приятно познакомится, Дым. Да, я одиночка. - ответила она ему, задумчиво хмыкнув. - Нет просто об одной мелочи вспомнила.
Вероятно она была немного смущена, и скорее всего причиной этому был сам белый волк. Его поведение оказалось не столь таким, какого можно было или даже хотелось ожидать. Внимание самца было привинчено к волчице, причём так явно и заметно. Я думаю на месте самки кто-угодно мог бы хоть даже слегка, но смущаться.
- Хм.. - задумался Дым, склонив голову набок. - Может поделитесь своими мыслями? Ну, если вы конечно не против и этого хотите. - его взгляд устремился в серые глаза волчицы. - Я вас не заставляю, Ангел.
Дым к тому же довольно хорошо умел вести задушевные беседы. Иногда многие считали его отличным и интересным собеседником, но бывали и случаи совсем противоположного характера.

0

10

- Хм... Может поделитесь своими мыслями? Ну, если вы конечно не против и этого хотите. - его взгляд устремился в мои глаза. - Я вас не заставляю, Ангел.
Я ответила, питаясь говорить как можно спокойнее, ведь, с непривычки к такому количеству внимания, я смущалась:
- Я просто думала, почему вы залезли именно на это дерево. Просто тут есть более крепкое дерево и оно не далеко от того с которого вы упали, - я махнула в сторону крепкого дуба, ветки которого упирались в скалу.
Я встала и подошла к другому дереву, где и улеглась. Сидеть под тем деревом мне было стремно, ведь ветка, с которой упал волк досихпор висит там, причем в любой момент она грозится упасть.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Здесь должно быть что-то, но мне лень это писать. [Заморожено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно