Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Остров Валло » Безымянный*


Безымянный*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Лайонел, Мерлок
Время\погода: Ноябрь 332, сразу после событий "Квеста о нападении на короля"; прохладно, слякотно и довольно грязно, на небе облачно, но иногда проглядывает яркое солнце, хотя и не греет.
Локация | Место игры: Где-то в глубине Большого леса, приблизительно 2-3 часа шагом от Королевских пещер.
События: После допросов бунтаря в пещерах Лайонел выбегает на прогулку в лес, где забредает достаточно глубоко и натыкается на предводителя восстания.
Тип: Закрытый
*потому что Мер и Лай не умеют придумывать названия отыгрышей (хотя "психологическое воздействие на Лая в момент состояния эмоционального перевозбуждения, вызванного детской травмой, помноженной на уязвленное самолюбие" было неплохим вариантом хД)

Отредактировано Лайонел (2017-02-19 20:04:23)

0

2

Офф

Постольку поскольку до закрытия квеста о нападении предполагался ещё один пост от Мера, я просто перенесу сюда кусок своего поста оттуда. Ждём, когда отпишется Мер хД

Допрос слишком затянулся. Или просто так казалось Лайонелу? Как бы то ни было, находиться в этом помещении больше не хватало сил. Темнота, духота, голоса… и параноидальные мысли о нахождении отца прямо за спиной. Его голос раздражал барабанные перепонки, его дыхание шевелило шерсть на спине, даже просто его присутствие уже выводило из психологического равновесия. Нел сморщился, почувствовав резкий приступ тошноты. Оставаться в пещере больше не было сил: снова кружилась голова, снова нечем было дышать, снова давили стены… Ему уже абсолютно безразлично, что произойдёт дальше, что спросит отец и что ответит пленный, в голове туман. Мысли набирали скорость, смешиваясь с протяжной речью бунтаря. Невольно резко рыкнув, Лайонел подскочил со своего места и, продвигаясь вдоль стены, касаясь её своею вздыбленной шерстью, дошёл до самого скопления тел; кое-как сквозь него просочившись, Нел оказался снаружи пещеры. Снаружи было светло и прохладно, так что он с большим удовольствием вдохнул полной грудью до боли в лёгких. Выдох. В ушах зазвенело, и чуть закружилась голова, но всё же это было лучше, чем то, что происходило в пещере. Да, однозначно лучше. Настроение тоже приподнялось, и всё ещё нетвёрдым шагом Лай потрусил в сторону целителя.
В пещере было прохладно – никто не стоял в проходе, загораживая проход воздуха. Лайонел ещё раз глубоко вздохнул и закашлялся, когда вдох сорвался на сипение. Кайло находился в глубине пещеры, напевая под нос какую-то до боли знакомую песенку и раскладывая собранные травы – нынче был как раз самый сезон для их сбора, к тому же, перед зимой стоило пополнить запасы. Вместе с ним был кто-то ещё – видимо, такой же больной. Лайонел усмехнулся неоднозначности собственной мысли. Атмосфера пещеры целителя с приятным запахом разных трав и несколько пожухшей травой под лапами медленно затягивала разум сонной негой в ритме песенки Кайло. Нел прилёг у входа, дожидаясь своей очереди, и закрыл глаза. Очнулся он от того, что кто-то громко цокал языком прямо над самым ухом. Резко подскочив, Лай на одном дыхании выпалил все свои проблемы (несомненно, умалчивая тот факт, что неким образом с недавних пор его начало тошнить от собственного отца и по стечению обстоятельств ещё и его короля).
- Клаустрофобия, дружок, кла-у-стро-фо-би-я, - хрипящим голосом протянул целитель и, предугадывая последующий вопрос, продолжил: - боязнь замкнутого пространства.
Ещё с минуту прошуршав в травах, он засунул в пасть какой-то комочек трав и послал на прогулку – дышать свежим воздухом.
- Длительное нахождение в пещерах строго противопоказано. Как можно чаще гулять. Как можно чаще, – и с этими словами снова вернулся в дальний конец пещеры, напевая под нос всю ту же песенку.
Дожевав травы, Лайонел ещё неопределённое количество времени пролежал на траве у входа, ловя мимолётный, но такой приятный момент. В конце концов, решив, что неплохо бы уже сходить и подышать воздухом, он неспешно потянулся, разминая затёкшие мышцы, и потрусил в сторону леса. На открытом пространстве сейчас гулять было нельзя – облака медленно рассеивались, а это означало только одно - скоро выглянет солнце, и потом ещё месяц минимум придётся лежать под надзором целителя, залечивая воспалённые глаза. Значит, путь был только в близлежащий лес, куда, собственно, и трусил неспешно Лайонел.
Где-то отдалённо в подсознании Нел испытывал нестерпимое желание порассуждать на тему отца – это была крайне животрепещущая проблема на данный момент; однако, возврат к этому вопросу неизбежно означал бы очередной приступ. Недолго думая, Лай отгородился ото всех насущных проблем и наслаждался лесом: его звуками, запахами…
Мирные мысли были прерваны непонятным шуршанием и топотом лап. Взгляд, до этого устремлённый в землю, спрятанный от на удивление яркого солнца, поднялся до уровня горизонта. Между кустов кто-то стоял. Поохотиться сейчас было бы очень кстати, но, сморгнув набежавшие на глаза слёзы от взгляда против солнца, Лай чётко различил чей-то силуэт. Он явно был волчий. Только сейчас Нел осознал, насколько далеко зашёл от королевских территорий…

Отредактировано Лайонел (2017-02-19 20:01:18)

0


Вы здесь » Фэгорт » Остров Валло » Безымянный*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно