Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 601 страница 630 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

601

Тор
Отдаем с руками))

0

602

(я пропадала, но опять вернулась)
Подумала насчёт оформления профиля и цитат (и всего прочего), с цитатами оставила как есть (иначе не получилось), оформление профиля сделала другое. Но мне всё равно ничего не нравится и я вообще не знаю что ещё с ними можно сделать, чтоб красивенько было :с (Тестовик)
             
И да, расскажите мне вкратце, что тут у вас по сюжету происходит? Я, конечно, потом подробнее прочитаю, но мне пока просто, чтоб ориентироваться в ситуации.
И вообще не только по сюжету, что у вас вообще происходило, пока меня не было? х)

0

603

Фолтор
Рада видеть, что ты не забыла про нас х)

Фолтор написал(а):

Но мне всё равно ничего не нравится и я вообще не знаю что ещё с ними можно сделать, чтоб красивенько было :с

На мой неискушённый взгляд - красиво и так) Что конкретно тебя не устраивает?

Фолтор написал(а):

И да, расскажите мне вкратце, что тут у вас по сюжету происходит?

А по сюжету у нас, как у тебя было, считай. До сих пор твои квесты доигрываем.
Так что на Валло разворачивается гражданская и по накатанной, на Феллине произошло столкновение, которое скоро прервётся лавиной, в результате которой потеряют Короля и принца (причём короля номинально, он выживет, а вот принц нет). На Крипте я всё пытаюсь запустить квест о сходке лошадей и выборе вожака всех табунов, но... как обычно, лошадей маловато. Ну сама посуди: четыре лошади, из которых один единорог, один вожак и два взрослых коня из того же табуна - ну это не дело. У меня соперррников нет(
Это по сюжетке.
По несюжетке ещё интересней, но там пока до мистики не добрались даже имею в виду до того, что я хочу запустить

0

604

Лайонел
Согласна. Но, если игрокам не интересно, то играть ты их не заставишь, верно? Поэтому их надо чем-то заинтересовать)

Эвреника
Тут) у меня еще есть планы на Вар

Тартар
Надо бы что-то эдакое придумать, чтобы прям ВАХ ВАХ ВАХ хд

0

605

Тартар
аватар для PR
http://s5.uploads.ru/sy3qJ.jpg
http://s3.uploads.ru/Rfrdt.jpg
http://s1.uploads.ru/cIQnB.jpg
http://sh.uploads.ru/dwA0a.jpg

гиф

http://s0.uploads.ru/FM91D.gif

+1

606

Вардруна написал(а):

Эвреника
Тут) у меня еще есть планы на Вар

О, эт радует.) какие, если не секрет?)

Вардруна написал(а):

Тартар
Надо бы что-то эдакое придумать, чтобы прям ВАХ ВАХ ВАХ хд

Где ты это возьмёшь?)) Если тока несюжетное снова, ибо по сюжетке пока не вах. Там вообще полный писец, учитывая, что никого у нас из королевских нет ни на одном из островов, хотя идей я полные штаны хд

Вардруна написал(а):

Тартар
аватар для PR

У нас когда-то был прикольный аватар с жирафом на пиаре. Мб, ты его сможешь найти/сбацать?)

0

607

Офелия
Жираф? Может что-то на лесную тематику все же или горы и пустыни? если эти не подходят

0

608

Офелия
может закрыть форум на профилактику? сделать все  и сразу... а потом открыть и вуаля!

0

609

Вардруна написал(а):

Жираф?

Не, хочется именно жирафа)) Он там так забавно язык высовывал))

Вардруна написал(а):

может закрыть форум на профилактику?

не-не-не, ни в коем случае чур меня. А то это надоооолго затянется да и потом, пусть это Фолт решает, не я) всё-таки она из нас двоих главнее хд

0

610

Тартар
Разберись тогда пока с партнёрами, ибо почти все те форумы неактивны и толку от них нет. Заключи партнёрство с теми группами, которые я указала (ТУТ)... они живые

Отредактировано Вардруна (2017-07-27 11:00:55)

0

611

Ребят, какие ролевые вам больше нравятся: с локациями или эпизодами?

Отредактировано Вардруна (2017-07-27 21:07:55)

0

612

Вардруна,
Ладно, гляну. Главное, чтобы мы сами под правила партнёрств подходили, а то толку не будет
Как показывает практика, если не слишком много локаций - удобней с локациями. Однако если локаций становится больше, а мир шире, то с эпизодами всё же сподручней. У нас мир слишком велик для локационки, ведь окромя известных мест у нас в эпизодах есть куча придуманных, которые для конкретных действий придуманы были. Тот же Радужный водопад, к примеру.) Я его выдумала, картинки под него нет, как и сообщения-описания в теме локаций, но такое место в мире тоже есть.))

0

613

Клык ушла...
И тут я задумалась, что совсем одна осталась...
И профилактика кажется уже и не таким плохим вариантом...

0

614

*глянула квесты* так мало активных участников осталось, и многие ушли... хоть заново наборы проводи и прошлые в архив бросай...

0

615

Эвреника
Хочешь, я тебе соперника забацаю? :D
Давно хотела своего коника влить в Фэг...
Офелия
Если бы Мер появился, то мы бы вам в личном отыгрыше малость подкрутили основную сюжетку Валло - у нас там на это дело грандиозные планы. По-хорошему, надо этот личный завершить, я тогда с Фолтом смогу отыграть еще личный. Но проблема в том, что Мер сейчас в лэше и отмахивается от меня всем, чем только может хД Может, ты ему там пригрозишь хоть немного? :D А то меня всерьез не воспринимают

Вардруна
Боже упаси! Только не локации! В плане жизненного правдоподобия это, конечно, логичнее, но в плане удобства на форуме, имхо, эпизоды. Локации вселяют своего рода хаос...

0

616

Тартар
Нужны радикальные меры *пожимает плечами*

Вардруна
Я тут пропалил твое сообщение в предложке. Я лажу с фш, но доступ к нему будет не раньше 28 августа, если вдруг еще понадобится

Отредактировано Лайонел (2017-07-31 02:30:48)

0

617

К слову о квестах, Тар, можем официально заморозить наш личный отыгрыш? Вот честно, переболела, наскучил он мне, и слова вымучить не могу *вздох*

0

618

АЙНАНЭЭээЭээээ
Тар
Ты где
Я ж сейчас революцию начну мутить
Вернись
Мне скушнаааа

0

619

Тартар
А что там с квестом о богине?

0

620

Лай,
Конечно же я за! Я буду просто в восторге, если ты соперника взьмёшь.)
Ах, она нас забыла? Ща инквизитор найдёт свою любимую трость и пойдёт сурьёзно разговаривать...)))
*боязнь радикальных мер. не выводится нифига* что конкретно под "радикальными" ты подразумеваешь?
Я тут подумала... И поняла, что если мне добавить ещё пару слов, которые сейчас пришли, то отыгрыш будет отыгран. Так что ща, закончим уже с ним...
*вот ты щас договоришься, и я заради революции ещё три дня не появлюсь хд*
А вообще я работаю щас как бы. Вот и пропадаю периодически
.
Я на предложения завтра, на свежую голову, тебе отвечу, ладно? А то щас кроме расплывчатого "давай не прям щас" выдавить не получается. Мне нужно всё обдумать, а для этого надо мозги сном прочистить... крч, с реорганизацией завтра приходи.)
Зола,
Судя по всему, Нарга нас забыла...
Так. Иди пиши пост пока. Я придумаю, как это разрулить.

0

621

Тартар
А с Норфом когда приходить? ХД

0

622

Лай,
В СМЫЫЫЫЫЫСЛЕ?! *Норф возвращается? скажите, что мне не послышалось! или что я всё правильно поняла!*

0

623

Тартар
Эээ :"D
Я даже не знаю, кто за него отыгрывал хД
Нет, я вообще хотела Норфа взять, но что-то после твоей реакции как-то стало не по себе х)

0

624

Лайонел написал(а):

Нет, я вообще хотела Норфа взять, но что-то после твоей реакции как-то стало не по себе х)

Аааа, точняк, ты же говорил когда-то *хлопнула себя по лбу*
Бери-бери конечно, если тебе не сложно будет) учти, Лая убить преждевременно не дам! у меня там вообще сюжетный поворот перекроился, стоило только мне вашу сладкую парочку увидеть... так что теперича не отвертитесь хд

0

625

Тартар
Которую из парочек? :"D
Мер/Лай или Норф/Лай? ХД

0

626

Лайонел написал(а):

Мер/Лай

http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

0

627

Тартар написал(а):

Зола,
Судя по всему, Нарга нас забыла...
Так. Иди пиши пост пока. Я придумаю, как это разрулить.

Зооооолаааа...

0

628

Тартар написал(а):

Зооооолаааа...

Да-да, уже бегу
но все равно потом гема ждать...

0

629

Зола написал(а):

но все равно потом гема ждать...

ну, там уже есть вероятность, что я отвечу быстрее х)

0

630

Лай, а Лай,
Ты ведь до сих пор посты в квестах мне задерживаешь...

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно