Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 751 страница 780 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

751

Тартар
кстати, я все еще жду ответа...
http://s3.uploads.ru/WKZOu.gif
как дела? чем занимаешься?

0

752

Лунный свет,
Ааа... Передавай ему привет, твоему другу х)
Да-да, я помню... Просто нарыла тут на старом форуме много интересного, в частности, вот это: http://fegort.rolka.su/viewtopic.php?id=142
Впечатляет, правда?) А я уж и забыть успела, что когда-то такое чудо у нас было.) Теперь вот думаю, как бы ухитриться это объединить с тем, что у нас есть культурного сейчас.) Проблема только в том, что, раз есть описание культуры одного острова, нужно описание других, а вот их-то как раз и нет...

0

753

Лунный свет,
Ну а если не углубляться в игровые дела, то у меня очередная депрессия. Ничего вообще делать неохота( Не знаешь, случайно, способы борьбы с ней?

0

754

Тартар
вероятно ссылка должна впечатлять,  но мне пишут мол форум закрыт зайдите как админ
было бы прекрасно иметь краткий пересказ
я вот уехала и мне капец не до депрессий, собственно я поэтому и жаждала уехать
некто весной советовал мне расслабиться, отдохнуть, погулять одной, побаловать себя и прочее в этом роде
и я частично выполняла это и было не так тяжело
депрессия была из-за экзаменов, определения и прочей галиматьи, а полноценное расслабление я позволить себе не могла ибо те же экзамены близко

0

755

Аки,
Ой ё, прости х) Ща отправлю тебе ник и пароль, с которого можно зайти
То бишь прогулки и маленькие капризы? Ладно, запомним
Как у тебя дела вообще? Всё так же рисуешь в "переменки"?)

0

756

Тартар
а нашла интересную статейку про магию
только теперь у меня куча вопросов по поводу того, как организована часть с ее использованием
к тому же, раз она "разумная", то почему силы зависят от положения или вида...
.
про культуру интересно, но нужно расширять по островам и может даже учитывать расположение, поколение, род, принадлежность к какой-то территории (например старые рода строго сохраняют свои обычаи или что-то в этом роде, северные волки скудны на праздники и менее общительны, в отличии от южных, которые более толерантны и веселы на подъем)
но это уже закрытый форум
.
а еще подметила, хоть и форма островов понятна, но все же как-то... смущает
.
.
эта неделя невыносима
нужно готовиться к коллоквиуму, который в субботу, а я еще по хорошему не садилась...
что же мне мешает? подготовка к субботнему выступлению, каким-то образом на меня скинули реквизит
домашняя контрольная по МатАну, лабораторная по АлгАну и прочие "прелести" жизни
рисовать для себя некогда
на данный момент рисую лишь для дела... эх

0

757

Аки,
Я вот думаю, что как раз из-за возникающих вопросов тащить эти статьи сюда Фолт не стала... Но, блииин, жалко же... х'( Особенно про культуру Валло. Там столько всего, что смогло бы привнести колорит...
А что тебя в форме островов смущает?)
.
Ууу, припахали тебя основательно, как я посмотрю... А помощи с контрольной и прочим попросить у тех, кто на тебя реквизит скинул, не пробовала?

0

758

Тартар
блин, мат часть интересно придумывать
форма слишком неестественная, да и живность на островах появилась после их образования
.
вот завтра планирую одно док-во попросить со мной решить
на днях коллоквиум, а я не готова...
http://s3.uploads.ru/t/oh5jV.png

0

759

Аки,
Тут у меня проблемка с отправкой сообщений нарисовалась

0

760

Соо более двух строк просто не отправляется

0

761

Так что ты не удивляйся, если что

0

762

Мой ответ на твоё соо:
Аки,
Хочешь мат. частью заняться?)

0

763

Аки,
Так ведь острова создали, а не они создались сами. Взрыв был богами устроен

0

764

Аки,
Удачи тебе с коллоквиумом.)

0

765

Тартар написал(а):

Хочешь мат. частью заняться?)

могу, но сообща или как обсуждатель)

Тартар написал(а):

Так ведь острова создали, а не они создались сами. Взрыв был богами устроен

сейчас посмотрю и отвечу

Тартар написал(а):

Аки,
Удачи тебе с коллоквиумом.)

я сдала его со второго раза, правда
в первый раз меня завалили формулировкой теоремы
а вчера я вытянула нормальный билет
к слову, оба билета были просты, мне в плане билетов постоянно везло

0

766

Взрыв, разделивший некогда единый материк на три острова

вот что я нашла
может и боги создали взрыв, хоть это и не описано нигде, но они никак не могли проконтролировать формы новых островов
(хах, почему я представила, как боги прокладывают взрывчатку по контуру будущих островов)
         (( а еще я подумала, на кой черт им это понадобилось...))
а если они самостоятельно раздвигали континент с помощью своих сил, придавая им нужную форму, то взрыва быть не должно
к тому же, Валло например, в описании четко написано, что остров наполнен еще и травоядными, которые кормят псовых, а остров формой волка... к тому же печально то, что по идее, эти травоядные тоже должны быть разумны

0

767

Аки,
Ты принята в состав! хд Ща, дам тебе права модера, этого хватит, чтобы скрытые темы увидеть

0

768

Аки,
Ч - читер по жизни хд
Мне бы так с билетом повезло...

0

769

Аки,
Как и почему произошёл Взрыв, я уже давно продумала. В виде маленькой статейки. Одна проблема - это всё только после квеста о богине вывешивать можно

0

770

Аки,
У богов могло хватить на это сил (они же высшая инстанция магии). Создали же они всех животных и Единый материк?)

0

771

Аки,
Взрыв, кстати, хорошая причина тому, что на волчьем острове оказались не травоядные без разума, что были бы идеальной пищей...

0

772

Аки,
...а травоядные с разумом, которых на Едином материке создавала Эдьёс.

0

773

Аки,
Кстати, есть ещё версия на тему, почему острова такой формы. И отлично это всё впишется в легенду о создании каждого острова его богом

0

774

Аки,
Типа, когда Взрыв произошёл, и материк раскололся, понадобилось вмешательство богов, чтобы животные на островах выжили

0

775

Аки,
А потом, увлёкшись перекройкой и обустройством каждый своего острова, боги поменяли и формы островоВ.

0

776

Аки,
Чтобы летающим существам с неба было ясно, на каком они острове. И это я сейчас не птиц имею в виду

0

777

Тартар
захожу на сайт, а тут БАЦ я модератор, еще подумала сначала, что на старый сайт под твоим именем вошла...
буду бродить по темкам, но сначала домашку сделаю, а там по времени посмотрю
вот легко вам, все будет после квеста о богине, а нам(в частности мне) мучаться
так, постойте-ка, животные созданы до разделения материка, раз их разделили для их же выживания, значит разделения между разумными и не разумными не может быть, ибо как это так, жили они сначала вместе, а потом богиня собрала разумных из толпы разумных и неразумных и ушла, как-то не верится, что эволюция обошла немалую часть травоядных особей, которые жили до этого вместе с разумными...
в таком случае, раз боги несли спасение разделением островов, то они должны были сделать это с минимальными убытками, поэтому взрыв немного не выгоден
ок, насчет формы посчитаем, что боги решили потешить свое эго, тогда что с Криптом не так?) раз там богиня-дракон, то что за обделение, учитывая то, что она главная)
к тому же, силы у них были чтобы обойтись без взрыва)

Эдьёс создала ещё десятерых драконов, чьи имена не известны, они принимали участие в создании мира, его населения, его флоры и фауны, позднее они поселились на острове, назвав его Криптом и разделив его с лошадьми и птицами. Остальные два острова были названы Валло и Феллин, на первом поселились волки, а на втором крупные дикие кошки.

а еще это звучит так, что острова были уже тогда, когда их заселяли, хотелось бы послушать объяснения в этом)
а еще на данном сайте я не нашла слов о магии, как о некой среде между землей и космосом( как-то так там было) поэтому в таком(старом) случае мне странны боги, как высшая инстанция магии, а если не говорить о магии как о субстанции, то вроде все норм, но я не уверена)
ах, летающим повезло, они могут осознавать где они находятся, не то что сухопутные)
к слову о травоядных, можно упомянуть, что они не достигли такого развития, чтобы создать общины или что-то подобное, поэтому они живут по-примитивному, в отличии от других, но утверждать то, что они не разумны... мягко говоря мне не нравится
да уж, у меня даже посты порой не получается сделать такими длинными...
http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png
уж очень тяжко читать так твои сообщения...

0

778

Аки,
Ага, я вся такая внезапная хд
.
И мне оч неудобно... На майл ответить тебе щас, чтоль?) там длинные соо пропускает

0

779

Тартар
как будет удобно

0

780

Тартар
я все еще жду ответа)

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно